Анадырь






-13
ощущается как -20
86.62
93.97
12+
Знак почета
Общественно–политическая газета Чукотского АО

Ведомости №50 (1196) от 20 12 24

Постановление Комитета государственного регулирования цен и тарифов Чукотского автономного округа от 5 декабря 2024 года № 15-э/1 «Об установлении тарифов на электрическую энергию (мощность), поставляемую МУП «Айсберг» покупателям на розничных рынках Чукотского автономного округа, на 2025 год»

Постановление Комитета государственного регулирования цен и тарифов Чукотского автономного округа от 5 декабря 2024 года № 15-э/2 «Об установлении тарифов на электрическую энергию (мощность), поставляемую МП ЖКХ Билибинского муниципального района покупателям на розничных рынках Чукотского автономного округа, на 2025 год»

Постановление Комитета государственного регулирования цен и тарифов Чукотского автономного округа от 5 декабря 2024 года № 15-э/3 «Об установлении тарифов на электрическую энергию (мощность), поставляемую МП «ЧРКХ» покупателям на розничных рынках Чукотского автономного округа, на 2025 год»

Постановление Комитета государственного регулирования цен и тарифов Чукотского автономного округа от 5 декабря 2024 года № 15-э/4 «Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между МП «ЧРКХ» и АО «Чукотэнерго», на 2025 год»

Постановление Комитета государственного регулирования цен и тарифов Чукотского автономного округа от 5 декабря 2024 года № 15-э/5 «Об установлении тарифов на электрическую энергию (мощность), поставляемую МУП ЖКХ «Иультинское» покупателям на розничных рынках Чукотского автономного округа, на 2025 год»