Новый бетон на Первомайке
03.11.2023

Подготовила Ольга ЧУДИНА
gazeta@ks.chukotka.ru
В посёлке Угольные Копи отремонтированы два участка дорожного полотна в районе подъезда к Центру образования и домов № 8 и 9 по улице Первомайской. Об этом сообщает в своём телеграм-канале Администрация Анадырского муниципального района.
Согласно опубликованной информации, более 150 метров дорожного покрытия в данной локации уложил подряд-чик – индивидуальный предприниматель Дмитрий Миронов. Кроме того, для пешеходов здесь предусмотрены удобные тротуары.
В соответствии с заключённым в апреле контрактом, предварительно было демонтировано старое дорожное покрытие у домов № 8 и 9 по улице Первомайской. Общая стоимость работ превысила 18 млн рублей.
Также ремонту подлежали придомовые территории на улицах Молодёжной и Портовой. Эти работы ещё в позапрошлом году начал индивидуальный предприниматель Николай Кирков. В задачи подрядчика на текущий сезон входило завершение бетонирования тротуара у дома № 3 на улице Молодёжной и территории у крыльца дома № 10 по улице Портовой.