ТЕПЕРЬ БЕЗ ПРИСТАВКИ «И. О.»
09.10.2020

gazeta@ks.chukotka.ru
Мэр Анадыря Леонид Николаев утвердил на должности руководителей средней образовательной школы № 1 и Дворца детского и юношеского творчества Ольгу Бойцову и Татьяну Максименко соответственно.
Учитель биологии Ольга Бойцова начала работу в средней школе города в 2013 году. Спустя четыре года она была назначена на должность замдиректора по учебно-воспитательной работе, а 18 июня этого года стала и. о. директора. Ежегодно ученики Ольги Анатольевны занимают призовые места в научно-практических конференциях НОУ «Поиск» и Всероссийских олимпиадах школьников.
Татьяна Максименко, которая хорошо известна в качестве режиссёра детского театра «Да!», начала работать педагогом допобразования в 2007 году. В 2016 году она стала заместителем директора ДДТ по воспитательной работе, а с октября 2019 года занимала должность и. о. директора. Татьяна Львовна – автор образовательной программы «Театр – Жизнь – Театр», её воспитанники ежегодно становятся победителями окружных творческих конкурсов.
Прямая речь
Леонид Николаев: «Руководителями назначены педагоги, известные в нашем городе как своим коллективам, так и жителям Анадыря. Возлагаю на них большие надежды и верю, что на столь ответственных должностях им удастся полностью раскрыться и добиться существенных успехов».