Анадырь






-13
ощущается как -20
86.62
93.97
12+
Знак почета
Общественно–политическая газета Чукотского АО

С губернатором в Заливе Креста

14.10.2022

Рабочая группа Правительства округа во главе с губернатором Романом Копиным 12 октября побывала в городском округе Эгвекинот.

В административном центре муниципалитета глава региона провёл встречу с жителями на тему поддержки индивидуального жилищного строительства и осмотрел выделенные под эти цели участки, а также ознакомился с ходом работ по возведению частного дома.

ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АО

Кроме того, делегация побывала на месте строительства этнокультурного парка и посетила памятник лётчикам трассы АлСиб. В микрорайоне Озерный члены рабочей группы осмотрели отремонтированные фасады жилых домов, электрические сети и оценили ассортимент в торговых точках. Помимо этого, в Эгвекиноте они проверили, как выполняется ремонт в новых группах детсада «Алёнушка» и ведутся работы по благоустройству дворовой территории на улице Попова в рамках программы «1000 дворов». Рабочую поездку Роман Копин завершил личным приёмом граждан.