Как же здорово, что на улице наконец-то потеплело, снег под горячими лучами солнца почти сошёл даже с сопок, а среди молодой травы запестрели скромные северные цветы. Эта пора всегда вызывает у меня непередаваемое чувство радости, особенно, когда слышишь гудок первого теплохода навигации: на Чукотке он означает, что лето действительно пришло, а с ним и новая жизнь! Ребята, а какие ещё признаки лета на Крайнем Севере знаете вы?
Ваш Весёлый Евражка