«ЗОЛОТО» У «ЗОЛОТОГО КЛЮЧИКА»

«ЗОЛОТО» У «ЗОЛОТОГО КЛЮЧИКА»
Екатерина ЗИБЕРТ Состоялась церемония награждения победителей столичного конкурса «Лучшее образовательное учреждение 2013 года». Это важное событие в жизни педагогов Анадыря в этом году было посвящено оценке работы по экологическому воспитанию детей. В конкурсе приняло участие 7 образовательных учреждений: 5 детских садов, одна школа и учреждение дополнительного образования Дворец детского (юношеского) творчества городского округа Анадырь. На церемонии не раз отмечалось, что конкурсной комиссии было сложно сделать выбор, так как все коллективы отличает многолетняя и кропотливая работа по экологическому воспитанию. Все участники продемонстрировали сплоченность, умение использовать в своей педагогической деятельности современные информационные технологии. Отрыв по баллам у конкурсантов был минимальным. – Каждое образовательное учреждение представило большее разнообразие материалов,– сказала, обращаясь к педагогам, председатель экспертной комиссии конкурса, заместитель председателя городского Совета депутатов Надежда Фомина. – Видно, что охрана окружающей среды – это не дело лишь этого года, объявленного Годом экологии. Это ваша повседневная работа. Почетное третье место и грант в размере 50 тысяч рублей были присвоены педагогическому коллективу школы №1 города Анадыря. Второе место и 100 тысяч завоевал детский сад «Сказка». А звание «Лучшее образовательное учреждение 2013 года» и 150 тысяч присуждено педагогическому коллективу детского сада «Золотой ключик».

Фотофакт

Атомный ледокол, пришедший в Чаунскую губу, стал объектом повышенного внимания певекчан

«Крепыш»

Раздел для самых маленьких

Гороскоп

Гороскоп с 12 по 18 января
Разработано в АЛЬФА Системс