Спасибо медикам!

Спасибо медикам!

Подготовил Николай ПАРФЁНОВ
gazeta@ks.chukotka.ru

Губернатор Владислав Кузнецов поздравил медицинских работников округа с профессиональным праздником, который в этом году отмечался 21 июня.

Глава региона поблагодарил врачей, средний и младший медперсонал за плодотворный труд и вручил им награды. Благодарности губернатора получили работники Чукотской окружной больницы: медицинская сестра поликлиники Марина Давидович, врач-невролог первичного сосудистого отделения Татьяна Бердникова и старшая медицинская сестра отделения функциональной диагностики Любовь Шитикова. Также благодарностью губернатора отмечена заместитель директора, начальник организационно-правового отдела Чукотского территориального фонда обязательного медицинского страхования Елена Коваленко. «Кроме того, сегодня подвели итоги конкурса детских рисунков «Спасибо медикам». Третье место занял Игорь Шмырин, второе – Милена Яшина, а победителем стала Анастасия Кизюн», – добавил в своём канале в MAX Владислав Кузнецов.

Фотофакт

Атомный ледокол, пришедший в Чаунскую губу, стал объектом повышенного внимания певекчан

«Крепыш»

Раздел для самых маленьких

Гороскоп

Гороскоп с 12 по 18 января
Разработано в АЛЬФА Системс